Segunda a Sexta

01:00 h PROGRAMA: NA BALADA SHOW (TERÇA A QUINTA)
APRESENTAÇÃO: DJ BEBETO

02:00 h PROGRAMA: SHOW MIX

05:00 h PROGRAMA: AMANHECER CANTANDO
APRESENTAÇÃO: VANDERLEI LUIZ

06:50 h PROGRAMA: ORAÇÃO DA MANHÃ
APRESENTAÇÃO: IGREJA MATRIZ SANTO ANTÔNIO DOS ANJOS

07:00 h PROGRAMA: JORNAL DA MANHÃ
APRESENTAÇÃO: ANDRÉ LUIZ E ELVIS PALMA

08:00 h PROGRAMA: RÁDIO REVISTA
APRESENTAÇÃO: BATISTA CRUZ

09:00 h PROGRAMA: MANHÃ TOTAL
APRESENTAÇÃO: VÂNIO SANTOS

12:00 h PROGRAMA: JORNAL DO MEIO DIA
APRESENTAÇÃO: ANDRÉ LUIZ E LUÍS CLAUDIO ABREU

13:00 h PROGRAMA: BALAIO DE GATO

14:00 h PROGRAMA: A TARDE É NOSSA
APRESENTAÇÃO: RAFAEL BICCA

15:00 h PROGRAMA: ESTAÇÃO VERÃO
APRESENTAÇÃO: LUIS CLAUDIO ABREU

17:00 h PROGRAMA: SERTANEJO CLASSE A
APRESENTAÇÃO: OSCAR VICENTE

18:00 h PROGRAMA: ORAÇÃO DA AVE-MARIA
APRESENTAÇÃO: IGREJA MATRIZ SANTO ANTÔNIO DOS ANJOS

18:10 h PROGRAMA: BALADA SERTANEJA
APRESENTAÇÃO: ADRIANO MARÇAL

19:00 h PROGRAMA: A VOZ DO BRASIL
APRESENTAÇÃO: RADIOBRÁS

20:00 h ( TERÇA A SEXTA FEIRA) PROGRAMA: A NOITE É SHOW
APRESENTAÇÃO: RAFAEL BICCA

20:00 h (SEGUNDA) PROGRAMA: RENOVA-ME
APRESENTAÇÃO: RENOVAÇÃO CARISMÁTICA CATÓLICA

21:30 h PROGRAMA: A NOITE É SHOW (SEGUNDA-FEIRA)
APRESENTAÇÃO: RAFAEL BICCA

22:00 h PROGRAMA: NA BALADA SHOW (SEXTA)
APRESENTAÇÃO: DJ BEBETO

23:00 h PROGRAMA: O AMOR ESTÁ NO AR (SEGUNDA A QUINTA)

Sabado

02:00 h PROGRAMA: SHOW MIX

06:00 h PROGRAMA: AMANHECER É SHOW
APRESENTAÇÃO: OSCAR VICENTE

06:50 h PROGRAMA: ORAÇÃO DA MANHÃ

07:00 h PROGRAMA: AMANHECER É SHOW
APRESENTAÇÃO: OSCAR VICENTE

08:00 h PROGRAMA: MANHÃ TOTAL
APRESENTAÇÃO: VÂNIO SANTOS

11:55 h PROGRAMA: ORAÇÃO DO MEIO DIA
APRESENTAÇÃO: PADRE BANTU MENDONÇA SAYLA

12:05 h
PROGRAMA: BATE BOLA
APRESENTAÇÃO: ITAMAR BORGES

13:00 h PROGRAMA: FONTE DE VIDA ETERNA
APRESENTAÇÃO: MARGARIDA FERNANDES

14:00 h PROGRAMA: ESTAÇÃO VERÃO
APRESENTAÇÃO: LUIS CLAUDIO ABREU

18:00 h PROGRAMA: RESET MOVE
APRESENTAÇÃO: DIONE NASCIMENTO

20:00 h PROGRAMA: NA BALADA SHOW
APRESENTAÇÃO: DJ BEBETO

Domingo

02:00 h PROGRAMA: SHOW MIX

06:00 h PROGRAMA: AMANHECER É SHOW
APRESENTAÇÃO: OSCAR VICENTE

08:00 h PROGRAMA: TRANSMISSÃO DA SANTA MISSA DA IGREJA DO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS NO BAIRRO PORTINHO

09:00 h PROGRAMA: ADRIANO MARÇAL E O CLUBE DA VIOLA
APRESENTAÇÃO: ADRIANO MARÇAL

10:00 h PROGRAMA: TRANSMISSÃO DO SORTEIO DA TRIMANIA

11:00 h PROGRAMA: COMPANHEIROS DO CHURRASCO
APRESENTAÇÃO: RAFAEL BICCA

14:00 h PROGRAMA: SHOW MIX

19:00 h PROGRAMA: TRANSMISSÃO DA SANTA MISSA DA MATRIZ SANTO ANTÔNIO DOS ANJOS

20:00 h PROGRAMA: NA BALADA SHOW
APRESENTAÇÃO: DJ BEBETO